Robert Combas (né en 1957), Sans titre
Robert Combas (né en 1957)
Sans titre
signé 'Combas' (en bas à droite)
acrylique sur toile
112 x 102 cm.
Peint vers 2002.
signed 'Combas' (lower right)
acrylic on canvas
44 1/8 x 40 1/8 in.
Painted circa 2002.
Provenance
Galerie Artcurial, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
% from the market value
Robert Combas (né en 1957)
Sans titre
acrylique sur toile
112 x 102 cm.
Peint vers 2002.
signed 'Combas' (lower right)
acrylic on canvas
44 1/8 x 40 1/8 in.
Painted circa 2002.
Provenance
Galerie Artcurial, Paris
% from the market value