Robert Combas

Robert Combas

Robert Combas (1957) Hommage aux Jeux Olympiques, 1992 Lithographie originale en couleurs Signée au crayon Numérotée / 40ex Datée au crayon 1992 Sur vélin Arches 81.5 x 60 cm Information : Réalisée par Robert Combas pour les Jeux Olympiques de 1992 Très bon état, petites marques de manipulation dans les marges Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Time
21 Apr 2024

Robert Combas

Time
21 Apr 2024