Robert Combas
Robert Combas
ROBERT COMBAS (1957) Coupe du monde du Rugby 2007 Sérigraphie originale en 16 couleurs signée au crayon à la main par l'artiste Tirage de 200 épreuves signées à la main par l'artiste Numéro 179 / 200 Dimension de l'illustration : 67 x 46cm Dimension du papier : 70x50cm Tampon au dos de l'éditeur Anagraphis et du sérigraphe Phil Viala Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Robert Combas