LOT 8
Robert DEBLANDER (1924-2010)
Pichet en céramique émaillée blanc à décor stylisé en noir et jaune
Signé au-dessous
H. 28 cm
07 Nov 2020
Robert DEBLANDER (1924-2010)
Signé au-dessous
H. 28 cm