LOT 43
Belle Vente
Robert DELVAL (1934) « Paris, la rue de la Jonquière » 2007 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite, titrée à gauche H 37 x L 45,5 cm
13 Apr 2024
13 Apr 2024