LOT 51
Robert DENIS (1891-1984) Nature morte aux... - Lot 51 - De Baecque et Associés
Robert DENIS (né en 1931)
Nature morte aux pommes et à la cruche de grès
Huile sur toile, signée
H. 99 cm - L. 82 cm
12 Sep 2021
Robert DENIS (né en 1931)
Huile sur toile, signée
H. 99 cm - L. 82 cm