LOT 83
Robert Duflos "Nue assis" Huile sur toile... - Lot 83 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Robert Duflos "Nue assis"
Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 45 cm
25 Sep 2020
Robert Duflos "Nue assis"
60 x 45 cm