LOT 48
Robert ELIAS Suite de 4 baguiers en faiences... - Lot 48 - Osenat
Robert ELIAS
Suite de 4 baguiers en faiences polychromes à décor de femme
Signés
(égrenures)
23 Sep 2022
Robert ELIAS
Signés
(égrenures)
23 Sep 2022