LOT 26
Robert FARDEL (1867-1931).
Robert FARDEL (1867-1931).
Scène de marché à Rouen
Huile sur toile signée en bas à droite.
D. : 81 × 100 cm.
28 May 2020
Robert FARDEL (1867-1931).
Scène de marché à Rouen
D. : 81 × 100 cm.