LOT 98
Robert FRANCOLIN (1899-1974).
Bouquet de fleurs, près d'un éventail.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
H_46 cm L_38,5 cm
05 Oct 2022
France, Antibes
Robert FRANCOLIN (1899-1974).
H_46 cm L_38,5 cm
05 Oct 2022
France, Antibes