LOT 97
Robert FRANCOLIN (1899-1974).
Nature morte à la table dressée et aux oranges.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1923.
H_46 cm L_38 cm
Dans un cadre moderne doré et laqué bleu.
05 Oct 2022
France, Antibes
Robert FRANCOLIN (1899-1974).
H_46 cm L_38 cm
05 Oct 2022
France, Antibes