LOT 147
Robert FRANQUINET (1915-1979). Le couple.... - Lot 147 - Artenchères
Robert FRANQUINET (1915-1979). Le couple. Huile sur isorel signée en bas à gauche. 93x80 cm.
03 Nov 2020