LOT 11
Robert G. SCHMIDT (né en 1923) : Anthuriums et coquelicots. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos. 61 x 50 cm
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois