LOT 71
Robert GIOVANI. Les lavandières en Normandie. Huile... - Lot 71 - Daguerre
Robert GIOVANI. Les lavandières en Normandie. Huile sur panneau d'isorel signée en bas à gauche, portant une étiquette au dos. 40,5 x 61,5 cm.
28 Mar 2024
France, Amboise