LOT 1
Robert GODEFROY (1928 2020)
Robert GODEFROY (1928 2020)
Une odeur de printemps.
Épreuve en bronze à patine brune.
Signée, titrée, numérotée 3/8 et cachet de fondeur CHAPON.
H. : 30 cm.
13 Mar 2020
Robert GODEFROY (1928 2020)
Une odeur de printemps.
H. : 30 cm.
13 Mar 2020