LOT 26

Robert GUILLERMÉ (1913-1990) et Jacques CHAMBRON (1914-2001)
Table de chevet en chêne clair verni à un tiroir en façade, le plateau recouvert de six carreaux en céramique émaillée polychrome réalisés par Boleslaw Danikowski. Édition Votre Maison, circa1960.
H. 54, L. 54 et P. 30cm
Carreaux en céramique endommagés.

26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle

H. 54, L. 54 et P. 30cm

26 Sep 2021