LOT 48.quater
Robert GUINAN (1934 - 2016)
"Le teinturier"
Dessin, signé et daté (19)74 en bas à droite
A vue: 76 x 54 cm
02 Dec 2020
Robert GUINAN (1934 - 2016)
"Le teinturier"
A vue: 76 x 54 cm