LOT 194-023003/0004
Robert Grio *
(Linz 1947 geb.) "Stadtkirche", rechts unten signiert und datiert Grio (19)99, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz