LOT 0082
Robert HAINARD (1906-1999),"Biches dans l'eau"
Robert Hainard (1906-1999),"Biches dans l'eau".
Bois gravé coloré, signé, situé "L'Etournel" et daté "9 dec 1978" dans la plaque, contresigné et numéroté 57/72 au crayon.
26x36 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
26x36 cm