LOT 0076
Robert HAINARD (1906-1999),"Canards en vol"
Robert Hainard (1906-1999),"Canards en vol".
Bois gravé coloré, signé, situé "Divonne" et daté "6 fevr. 1971" dans la plaque, contresigné et numéroté 45/300 au crayon.
35x27 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
35x27 cm