LOT 0079
Robert HAINARD (1906-1999), " Chevaine".
Robert Hainard (1906-1999), " Chevaine".
Bois gravé coloré, signé, situé "Sion" et daté "23 janvier" dans la plaque, contresigné et numéroté 11/12 au crayon.
17x20 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
17x20 cm