LOT 0078
Robert HAINARD (1906-1999), " Deux loups".
Robert Hainard (1906-1999), " Deux loups".
Bois gravé coloré, signé et daté "27 février 1980" dans la plaque, contresigné et numéroté 43/80 au crayon.
30x38 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
30x38 cm