LOT 0074
Robert HAINARD (1906-1999), "Deux renards"
Robert Hainard (1906-1999), "Deux renards".
Bois gravé coloré, signé et daté "10 avril 1970" dans la plaque, contresigné et numéroté 22/79 au crayon.
33x38 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
33x38 cm