LOT 0081
Robert HAINARD (1906-1999), "Grand coq en vol".
Robert Hainard (1906-1999), "Grand coq en vol".
Bois gravé coloré, signé, situé "La poutouille" et daté "26 aout 1948" dans la plaque, contresigné et numéroté 27/42 au crayon.
37x29 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
37x29 cm