LOT 0077
Robert HAINARD (1906-1999), " Sanglier".
Robert Hainard (1906-1999), " Sanglier".
Bois gravé coloré, signé, situé et daté "16 mai 1990" dans la plaque, contresigné et numéroté 73/84 au crayon.
17x22.5 cm
07 Jul 2020
Switzerland, Lausanne
17x22.5 cm