LOT 71

Robert HAINARD (1906-1999) & Paul BONIFAS... - Lot 71 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Robert HAINARD (1906-1999) & Paul BONIFAS (1893-1967)
"Canard mandarin". Épreuve en céramique émaillée canon de fusil.
Signée sur la terrasse et sous la pièce marqué Bonifas made in France.
Haut. 32 cm

26 Nov 2022

Haut. 32 cm

26 Nov 2022