LOT 105
Robert HELMAN (1910-1990) Composition abstraite... - Lot 105 - Oger - Blanchet
Robert HELMAN (1910-1990)
Composition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
116 x 81,5 cm
27 Oct 2021
Robert HELMAN (1910-1990)
Composition abstraite
116 x 81,5 cm