Robert HELMAN (1910-1990) Série des Germinations Huile... - Lot 40 - Ader

Robert HELMAN (1910-1990) Série des Germinations Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Restaurations à la base). 73 x 60 cm Cette oeuvre figurera au catalogue raisonné de l’oeuvre peint et sculpté de Robert Helman en cours de rédaction sous la direction d'Isabelle Helman.

04 Apr 2024

04 Apr 2024