Robert HUMBLOT (1907-1962) Paysage de Provence,... - Lot 64 - Ader
Robert HUMBLOT (1907-1962) Paysage de Provence, 1956 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. (Craquelures). 27 x 35 cm
18 Apr 2024