LOT 1000

Robert Hainard (1906-1999), "Aurore et combats de cerfs", bois gravé, signé, situé et daté 1983, signé et numéroté 35/78 au crayon, 27,7 x 36 cm

Robert Hainard (1906-1999), "Aurore et combats de cerfs", bois gravé, signé, situé Chambord et daté 27 septembre 1983 dans la plaque, contresigné et numéroté 35/78 au crayon, 27,7 x 36 cm
Note: Fondation Hainard, bois gravé n° 750

20 Jun 2018
Switzerland, Geneve

20 Jun 2018
Switzerland, Geneve