LOT 4106
Robert Hainard (1906-1999), Mésanges à longue queue dans le givre, bois gravé, signé, situé "Château de la Sarraz", daté "21 Janvier
Robert Hainard (1906-1999), Mésanges à longue queue dans le givre, bois gravé, signé, situé "Château de la Sarraz", daté "21 Janvier 1964" dans la plaque, contresigné et numéroté 326/500 au crayon, 35x27,5 cm
02 Mar 2021
Switzerland, Geneva