LOT 998
Robert Hainard (1906-1999), "Violettes", Bernex, 1979, gravure sur bois, signée dans la plaque, signée et numérotée 22/96 au crayon, 14x14 cm
Robert Hainard (1906-1999), "Violettes", Bernex, 13 mars 1979, bois gravé, signé dans la plaque, contresigné et numéroté 22/96 au crayon, 14x14 cm
Note: Fondation Hainard, bois gravé n° 656
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve
20 Jun 2018
Switzerland, Geneve