Robert Hainard (1906-1999)
Sanglier, 1er décembre 1963, bois gravé, signé, situé à Forêt de Châtillon, contresigné et numéroté 43/46, 28x35 cm
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva
29 Apr 2024
Switzerland, Geneva