LOT 8

Robert Henri Schneider (1917-2000)Vase à décor d'oxydes métalliques

Robert Henri Schneider (1917-2000)
Vase à décor d'oxydes métalliques
Signé Schneider France à l'acide
Date de création : vers 1950
H 24,5 × Ø 22 cm

07 Feb 2018
France, paris

Date de création : vers 1950
H 24,5 × Ø 22 cm

07 Feb 2018
France, paris