LOT 20
Robert Henry PINCHON
Robert Henry PINCHON - TENNIS La partie de double, 1948. Encre de chine sur papier par Robert Henry Pinchon, signé, cachet d'atelier et daté en bas à droite et situé ""Bellevue"". Encadré. 27 x 37 cm ; cadre : 41 x 51 cm"
20 Oct 2021