LOT 0177
Robert Hilmersson - Mustang
Robert Hilmersson - Mustang_x000D_
_x000D_
Giclée sur papier aquarelle, 2015_x000D_
Signée au crayon_x000D_
Numérotée 16 / 50_x000D_
60 x 60 cm_x000D_
_x000D_
Graphic print on watercolor paper, 2015_x000D_
Hand-signed in pencil_x000D_
Numbered 16 / 50_x000D_
60 x 60 cm
16 Feb 2020
Switzerland, Neuchatel
_x000D_
Signée au crayon_x000D_
Numérotée 16 / 50_x000D_
60 x 60 cm_x000D_
_x000D_
Hand-signed in pencil_x000D_
Numbered 16 / 50_x000D_
60 x 60 cm
16 Feb 2020
Switzerland, Neuchatel