LOT 292

Robert INDIANA (1928-2018) Love Tapis en... - Lot 292 - Vermot et Associés

Robert INDIANA (1928-2018) Love Tapis en laine Signé mécaniquement en bas à droite Signé à la main et numéroté sur une étiquette au dos 183 x 183 cm (6’ x 6‘) Il s’agit d’une édition totale de 300 exemplaires avec des combinaisons de couleurs différentes pour chaque exemplaire

06 Jun 2022

06 Jun 2022