Robert INDIANA (1928 - 2018) The Wall (Freedom wall) - 1990 Sérigraphie en couleurs
Description: Robert INDIANA (1928 - 2018)
The Wall (Freedom wall) - 1990
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée "90", titrée, annotée et numérotée "65/100"
74 × 63,5 cm (à vue) - encadrée
Screenprint in colors; signed, dated, titled, annotated and numbered
29,13 × 25 in.
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sérigraphie en couleurs
29,13 × 25 in.
Estimation 1 000 - 1 500 €