LOT 0207
XIXE, MODERN AND CONTEMPORARY ART
Robert INDIANA (1928-2018).
Robert INDIANA (1928-2018).
Love.
Sérigraphie offset en couleur sur papier, signée et numérotée 12/300.
40 x 40 cm.
27 Apr 2024
Belgium, Brussels
Robert INDIANA (1928-2018).
Love.
40 x 40 cm.
27 Apr 2024
Belgium, Brussels