LOT 75
Robert INDIANA (né en 1928)
ROBERT INDIANA (NE EN 1928)
LOVE, 1996
Sérigraphie en couleurs
Signée, datée et numérotée 99/200
American Image Editions, New York
60 x 50 cm
20 Jun 2018
ROBERT INDIANA (NE EN 1928)
LOVE, 1996
Sérigraphie en couleurs
60 x 50 cm
20 Jun 2018