Robert Indiana

Robert Indiana

Robert INDIANA (1928-2018) American Dream : The Parrot, 1997 Sérigraphie originale (atelier Marco Fine Art Studio) Non signée Sur vélin 56 x 43 cm INFORMATION : Provenant du portfolio "The American Dream", édité par Marco Fine Arts Contemporary Atelier, exemplaire portant le numéro TP 23/30. AUTHENTICITE : Certificat de la galerie inclus, avec photocopie du certificat de l'éditeur signé par Indiana et justifiant de la numérotation de l'oeuvre. Excellent état, quelques lignes de texte au verso tel qu'édité. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Time
21 Apr 2024

Robert Indiana

Time
21 Apr 2024