Robert Jacques François LEFEVRE (Bayeux 1755 - Paris 1830) "Portrait de dame au châle" Huile sur toile. Hauteur : 73,5 cm Largeur : 59,5 cm Signée et datée en bas à droite "Robert Lefvre / 1816" Cadre en bois et composition dorée à décor de palmettes. Expert: Mme Philippine Motais de Narbonne - Cabinet TURQUIN

27 Apr 2024
France, Creysse

27 Apr 2024
France, Creysse