LOT 90
Robert LALLEMANT (1902 - 1954)
Pied de lampe Art Déco
en céramique émaillée craquelée, signé et situé sous la base.
H : 16 cm l : 18 cm Profondeur : 6 cm
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Pied de lampe Art Déco