LOT 119
Robert LARROQUE (1921-2015)
"Escapade"
Huile sur toile, signée en bas à droite; contresignée, datée 2007 et titrée au dos.
50 x 62 cm
21 Jun 2021
Robert LARROQUE (1921-2015)
"Escapade"
50 x 62 cm
21 Jun 2021