LOT 123
Robert LARROQUE (1921-2015)
"Jardin des songes"
Huile sur toile, signée en bas à droite; contresignée et titrée au dos.
48 x 61 cm
21 Jun 2021
Robert LARROQUE (1921-2015)
"Jardin des songes"
48 x 61 cm
21 Jun 2021