LOT 124
Robert LARROQUE (1921-2015)
"Villevielle II'
Huile sur toile, signée en bas à droite; contresignée et titrée au dos
55 x 46 cm
21 Jun 2021
Robert LARROQUE (1921-2015)
"Villevielle II'
55 x 46 cm
21 Jun 2021