LOT 126
Robert LARROQUE (1921-2015)
"Vision", 1996
Sculpture en bois, signée en creux en bas, contresignée et datée au revers.
Ht: 43 cm
21 Jun 2021
Robert LARROQUE (1921-2015)
"Vision", 1996
Ht: 43 cm
21 Jun 2021