LOT 26
Robert LAVOINE (1916 - 1999) Les faubourgs... - Lot 26 - Delon - Hoebanx
Robert LAVOINE (1916 - 1999) Les faubourgs de Martinville, Vue de Rouen Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos. 60 x 74 cm
30 Mar 2023