LOT 59
Robert LAVOINE (1916-1999)
Promeneur en forêt à Barbizon
Huile sur toile signée en bas à droite titrée en bas à gauche
38x46cm
16 Jul 2020
Robert LAVOINE (1916-1999)
Promeneur en forêt à Barbizon
38x46cm