LOT 38
Robert LONGO (né en 1953)
ROBERT LONGO (NE EN 1953)
GABRIEL'S WING, 2016
Impression digitale en noir
Epreuve signée et numérotée
Edition à 20 exemplaires 81 × 132 cm - encadrée
20 Jun 2018
ROBERT LONGO (NE EN 1953)
GABRIEL'S WING, 2016
Impression digitale en noir
Epreuve signée et numérotée
20 Jun 2018